Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

23.11.2023 11:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОПРЕДЕЛИМ ВМЕСТЕ БУДУЩЕЕ ГОРОДА

Долгосрочный документ городского развития был разработан в городе Когалыме еще в 2014 году. Однако динамично меняющийся мир требует внесения корректировок социально-экономического развития нашего города. В течение всего 2023 года полным ходом идет актуализации Стратегии социально-экономического развития города.

Напомним, Стратегия социально-экономического развития — это документ, который определит направления развития города на многие годы вперед, выстроит четкий план действий с учетом возможностей города, а также внешних условий как положительно влияющих на перспективы развития, так и сдерживающих его. Актуализация Стратегии корректируется с участием активных горожан, представителей Администрации города депутатов городской Думы, муниципальных организаций и науки в лице Сибирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

В ноябре 2023 года Администрация города Когалыма объявила проведение общественных слушаний по обновленному проекту Стратегии, которые состоятся 1 декабря 2023 года в здании Администрации города Когалыма по адресу улица Дружбы Народов, 7, кабинет 300. Время начала слушаний 18:00 по местному времени.

У всех горожан имеется реальная возможность внести свой вклад в общее дело развития города Когалыма, проявить активную жизненную позицию и принять участие в общественных слушаниях по стратегии. Следует отметить, что регистрация участников слушаний начинается за один час до начала мероприятия и идет на протяжении публичных слушаний. Для регистрации необходимо иметь при себе документ удостоверяющий личность.

Проект обновленной Стратегии, информационные материалы к ней размещены в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Когалыма по адресу Публичные слушания по проекту решения Думы города Когалыма «Об утверждении стратегии социально-экономического развития города Когалыма до 2036 года» (gosuslugi.ru)

Ознакомившись с обновленной «Стратегией 2036» можно направить свои предложения по улучшению документа посредством платформы обратной связи, либо в письменном виде по адресу город Когалым, ул. Дружбы Народов, 7, или в электронном виде на адрес электронной почты econom@admkogalym.ru. Конечно предложения принимаются не анонимно, необходимо указать фамилию, имя, отчество (при наличии) дату рождения, адрес места жительства и контактный телефон для обратной связи, если таковая потребуется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66