Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.06.2021 10:28 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 11.06.2021 г.

ОТКРОЙ ЮГРУ!

Завершается прием работ для участия в фотоконкурсе «Открой Югру!», организатором которого выступили Департамент общественных и внешних связей автономного округа, Центр «Открытый регион», Издательский дом «Новости Югры» и Окружная телерадиокомпания «Югра».

Напомним, конкурс проводится в целях привлечения внимания к природному и историко-культурному наследию, популяризации исторических знаний и краеведения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, формирования культуры бережного отношения к окружающей среде, традициям, ценностям через искусство фотографии.

Принять участие в конкурсе могут не только югорчане, но и гости Югры. Главное условие — фотографии должны быть сделаны на территории нашего округа не ранее 2019 года. Причем каждый участник может загрузить неограниченное количество фотографий.

Конкурс проходит по пяти номинациям: #Бьемрекорды, #Бережемприроду, #Гордимсяземляками, #ВозводимЮгру, #Хранимтрадиции.

В настоящее время на сайте конкурса размещены уже более трехсот работ в разных номинациях.

Стоит отметить, что победителей ждут призы, в призовом фонде конкурса планшеты Samsung Galaxy Tab S7 128 ГБ с дополнительной картой памяти; подарочные сертификаты на обучение в ведущей российской фотошколе; подарочные сертификаты на организацию персональной фотовыставки в Югре; подарочные сертификаты на годовую подписку Photoshop+Lightroom (полная коллекция приложений и полезных сервисов для дизайна изображений, графики, макетов, пользовательских интерфейсов, видео и аудио на ПК, планшетах и смартфонах); иные призы от партнеров.

Регистрируйтесь и следите за новостями о фотоконкурсе на портале «Открытый регион — Югра» и в аккаунтах соцсетей ВКонтакте, Instagram.

Как принять участие в конкурсе

* Профессиональным фотографам на сайте «Открытый регион-Югра» в разделе «Конкурсы» myopenugra.ru/competitions/ необходимо заполнить электронную форму заявки, указав название, место и год съемки фотоработы.

Победителей из числа профессионалов выберет экспертное жюри.

* Фотолюбителям нужно подписаться на официальный аккаунт губернатора Югры и разместить фотоработы в личных аккаунтах в соцсетях ВКонтакте и Instagram с указанием хештега #ОткройЮгру и хештега одной из номинаций: #Бьемрекорды #Бережемприроду #Гордимсяземляками #ВозводимЮгру #Хранимтрадиции.

Авторы работ, набравших наибольшее число лайков, станут победителями.

Работы на фотоконкурс принимаются до 21 июня 2021 года включительно. Подведение итогов и объявление победителей состоится 12 июля 2021 года — в День, фотографа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5