Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

  • Всего материалов:
    115
  • Самый ранний:
    28.12.2018
  • Самый поздний:
    26.01.2024
Найдено 115 объектов
23.09.2022

ПЕРВЫЕ ШАГИ БУДУЩИХ ИНЖЕНЕРОВ

15 сентября в МАДОУ «Березка» в первом корпусе состоялось открытие «Центра робототехники» в рамках реализации регионального проекта инициативного бюджетирования «Первые шаги в робототехнике».
23.09.2022

ЦЕЛЫЙ МИР В ОДНОМ ГОРОДЕ

Согласно концепции развития внутреннего и въездного туризма в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, город Когалым является приоритетной туристической территорией. Имеющиеся туристские ресурсы, инфраструктура, наличие и строительство уникальных объектов туристического показа, активное информационное продвижение города позволяют прогнозировать положительную динамику туристического потока. Сегодня в выпуске мы представим некоторые из наиболее популярных мест притяжения гостей города.
23.09.2022

КОГАЛЫМЧАНЕ ЗА ЗОЖ

В минувшую субботу в Спортивно-Культурном Комплексе «Галактика» прошло зрелищное мероприятие, посвященное здоровому образу жизни в рамках акции «Шаг навстречу», организованной МБУ «Молодёжный комплексный центр «Феникс». Отметим, что городская акция проводится ежегодно и ее главной задачей является популяризация ЗОЖ среди молодежи.