Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

14.10.2022 11:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79(1387) от 14.10.2022 г.

ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА ПО САМБО

Автор: Екатерина Бобровник.

Фото автора.

7 октября в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялась открытая тренировка по самбо, организатором которой является Партия «Единая Россия», в рамках партийного проекта «ZаСамбо». Символично, что открытые тренировки прошли по всей России в день рождения Президента Российской Федерации.

В спортивном зале собрались почетные гости мероприятия: Николай Пальчиков, глава города Когалыма, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», депутаты- единороссы Алла Говорищева, Павел Заремский, Вячеслав Маренюк, а также неравнодушные зрители и школьники. Участники-самбисты на демонстрационной тренировке показали те навыки и умения, которые они получили в процессе обучения искусству этого единоборства.

После того, как спортсмены продемонстрировали свое мастерство, состоялась торжественное награждение. Николай Пальчиков вручил благодарственные письма от Местного отделения Партии «Единая Россия» тренерам Мирабу Месхорадзе и Станиславу Хрусталеву.

- Когалым славен спортивными достижениями и мероприятиями, которые проходят на самом высоком уровне. Это и отличная организация соревнований, и яркие эмоций зрителей и болельщиков от увиденного. Предстоящее Первенство ХМАО-Югры по самбо не станет исключением. Уверен, что юные зрители по достоинству оценят этот мужественный вид спорта, и у них возможно тоже появится желание им заниматься. Участникам желаю новых достижений, а зрителям — незабываемых эмоций, — обратился к присутствующим Николай Пальчиков.

Ребят интересовали ответы на многие вопросы, например, с какого возраста можно записаться в секцию, сколько лет тренеры сами занимаются борьбой, травмоопасен ли этот вид спорта, жесткие ли маты? Наставники внимательно выслушали все вопросы и подробно ответили на них, а также пригласили всех желающих на тренировки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3