Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

15.03.2024 10:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21(1533) от 15.03.2024 г.

ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Автор: Фото Салавата Нарикбаева.

Под таким названием 6 марта, в преддверии Международного женского дня, в Доме культуры «Сибирь» состоялся концерт, приуроченный к этому светлому весеннему празднику.

Перед началом мероприятия гости могли воспользоваться фотозоной, расположенной в фойе, а прекрасным дамам вручались цветы.

Со словами поздравлений к когалымчанкам обратился глава города Николай Пальчиков.

- Наши женщины уникальны. Они могут совмещать работу, домашний быт и хобби… Это очень сложно, но вы умело с этим справляетесь, — сказал Николай Николаевич. — Вы — лучшая половина человечества, вы — успешные предприниматели, замечательные волонтеры, общественные деятели… Вы несете на своих плечах огромнейшую нагрузку, а для нас, мужчин — незаменимая опора и поддержка, наше вдохновение и сила. Вы дарите нам надежду, веру и любовь. Огромное вам за это спасибо! Поздравляю вас с праздником и желаю мира, добра, пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие!

К словам поздравлений присоединилась председатель Думы города Когалыма Алла Говорищева, после чего состоялась церемония награждения.

За эффективную и добросовестную работу Благодарственным письмом губернатора Югры была отмечена учитель начальных классов школы №3 Любовь Глызина.

Почетные грамоты Думы Югры за многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие местного самоуправления в округе были вручены специалисту-эксперту отдела по организационно-педагогической деятельности Управления образования Администрации города Когалыма Елене Верховской, и заместителю начальника отдела по организации деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Когалыма Галине Черняхович.

За многолетний эффективный труд и значительный вклад в развитие образования в округе Почетными грамотами Думы Югры были награждены учитель истории и обществознания школы №1 Лариса Кабанова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №7 Наталья Останина и заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы №8 Маргарита Филатова.

Кроме того, Почетными грамотами Думы Югры за многолетний эффективный труд в округе были отмечены специалист по развитию персонала общего отдела ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ» Ирина Польшакова, и начальник общего отдела ООО «Центр научно-исследовательских и производственных работ» Людмила Чехонина.

За добросовестный труд и значительный вклад в развитие театрального искусства в городе Благодарственным письмом главы города Когалыма награждена директор Филиала Малого театра в городе Когалыме Маргарита Гичай. Также Благодарственным письмом главы города Когалыма за добросовестную службу и профессионализм при исполнении административного законодательства была отмечена старший инспектор группы по исполнению законодательства ОМВД России по городу Когалыму Юлия Здорова.

От Командования Центрального Военного Округа была вручена Благодарность коллективу добровольческого движения «ТеплоZOV 86» и Благодарственное письмо отделению гуманитарного добровольческого корпуса в городе Когалыме за добровольное и безвозмездное содействие в обеспечении военнослужащих Вооружённых Сил Российской Федерации, находящихся в зоне Специальной военной операции.

Матерям и женам военнослужащих были вручены подарочные сертификаты от когалымских предпринимателей и самозанятых.

После торжественной части гостей ждал концерт. В этом году он был подготовлен по мотивам любимых советских кинофильмов. Когалымские артисты подарили представительницам прекрасного пола душевные вокальные и танцевальные выступления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1