Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

21.04.2023 10:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31(1440) от 21.04.2023 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕТЕРАНАМ

Автор: По информации пресс-службы АО АК «РусЛайн».
Источник: По информации пресс-службы АО АК «РусЛайн».

Авиакомпания «РусЛайн» базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 25 направлений полетов по России.

В честь празднования Дня Победы Авиакомпания «РусЛайн» проводит ежегодную акцию благодарности ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны.

Приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление маршрутной сети авиакомпании (кроме рейсов по код-шеринговым соглашениям) смогут ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, приравненные к ним, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания и сопровождающие все эти категории пассажиров.

Воспользоваться правом бесплатного перелета туда-обратно в рамках данной акции возможно в период с 28 апреля по 15 мая 2023 года. Оформление осуществляется с 12 апреля до 15 мая 2023 года включительно в любом офисе продажи авиабилетов «РусЛайн». При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам — документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ. Также приобрести авиабилеты возможно через контактный центр, отправив запрос на электронный адрес 5555@rusline.aero и приложив к нему сканы указанных документов.

- Акция, приуроченная к празднованию Великой Победы, — наш способ выразить благодарность ветеранам за их подвиг и отдать им дань уважения. Ее мы проводим с момента основания компании. И в этом году в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы также с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы или для участия в праздничных мероприятиях дорогих ветеранов. Если рядом с вами есть такие уникальные люди, мы призываем всех помогать им в планировании поездок для встречи с однополчанами, родственниками и друзьями. Авиакомпания «РусЛайн» искренне поздравляет всех с этим наступающим великим праздником! — комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».

Справочная информация по телефонам: 8-495-980-50-04 или 8-495-933-23-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8