Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

14.10.2022 11:35 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79(1387) от 14.10.2022 г.

ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЛЕШМОБ

Фонд Андрея Первозванного при поддержке художника, CG иллюстратора, автора курсов по академическому рисунку и живописи, эксперта по современной графике и рисунку, многодетного отца Александра Рыжкина, приглашает к участию в большом семейном флешмобе!

Как принять участие в семейном флешмобе?

До 16 октября выложите на своей странице в ВКонтакте рисунок, фотографию или видео, посвященные папе. Отметьте ваш пост хештегами #деньотца2022 и #ФондАндреяПервозванного.

Вам нужно вступить в группу Фонда Андрея Первозванного и подписаться на страницу БФ «Протек». Ваш аккаунт должен быть открыт.

Вспомните смешной или вдохновляющий случай из жизни или нарисуйте папин портрет. Возможно, кому-то захочется опубликовать фото с папой или записать видео с поздравлениями. Ждем ваши поздравления, признания в любви, благодарности вашим отцам!

Конечно же, флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным выбором будут определены 10 участников, которым повезет в этот день. Они получат ценные подарки. Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 19 октября на страницах Фонда Андрея Первозванного, а также партнеров флешмоба.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10