Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

09.12.2022 10:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95(1403) от 09.12.2022 г.

ИЗМЕНЕНИЕ СИСТЕМЫ ДОСТАВКИ КВИТАНЦИЙ

Автор: Наталья Чалова.
Специалист по связям с общественностью Югорского фонда капитального ремонта.

Югорский фонд капитального ремонта обращает внимание собственников жилья в многоквартирных домах Когалыма на то, что с 1 января 2023 года в городе изменится система доставки квитанций за капремонт.

Счет включат в единый платежный документ, который будут приносить в почтовые ящики собственников специалисты АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

В случае, если квитанция не доставлена, нужно сообщать в Югорский фонд капитального ремонта на электронную почту info@kapremontugra.ru или почтой РФ на адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 118 А. В этом случае у фонда будет официальное основание оштрафовать доставщика за неисполнение своих обязательств.

Кроме того, собственникам необходимо помнить, что недоставка квитанции не является основанием для неоплаты взносов на капремонт. Оплатить счета по-прежнему можно в отделениях и мобильных приложениях банков ФК «Открытие», «Сургутнефтегазбанк», «Газпромбанк», наличными в кассах ООО «ЕРИЦ» Когалым.

Банковская карта также позволит рассчитаться в личном кабинете на официальном сайте Фонда www.kapremontugra.ru.

Помимо этого, собственникам доступно мобильное приложение «ЮФКР-онлайн». Для внесения средств достаточно знать номер своего лицевого счета. Выяснить его поможет сервис «Узнать свой лицевой счет», который работает на главной странице официального сайта Югорского фонда капремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15