Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

17.03.2023 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21(1430) от 17.03.2023 г.

В ЮГРЕ БУДЕТ СОЗДАН ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, ПОДДЕРЖКИ МОЛОДЕЖНЫХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ДОБРОВОЛЬЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И НКО.

Он будет создан на базе загородного комплекса «Добрино» недалеко от Ханты-Мансийска. Обсуждение идей о наполнении нового креативного пространства прошло в рамках стратегической сессии, которая состоялась в Ханты-Мансийске. Участники обсуждения предложили различные идеи по выбору направления для центра, а также отметили, что подобные площадки могут быть созданы и в других муниципалитетах.

- Мы видим запрос на создание креативного пространства для молодежи. Если такие площадки будут востребованы, мы готовы помочь в их создании. Главное, чтобы это стало местом рождения новых инициатив для улучшения качества жизни в регионе. Очень важно, чтобы этот центр выполнял роль своеобразного мостика между жителями, молодежью, общественными организациями и органами власти, чтобы мы слышали ваши запросы и предложения, — подчеркнул первый заместитель губернатора Югры Алексей Шипилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1