Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

27.01.2023 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7(1416) от 27.01.2023 г.

СОБИРАЕМ ПОСЫЛКУ ДЛЯ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА!

Ольга Дерюгина.

Региональное отделение Партии «Единая Россия» проводит акцию «Посылка из дома». Она посвящена Дню защитника Отечества и ее главная цель — поздравить с праздником и поддержать земляков, участвующих в специальной военной операции. В период с 18 января по 8 февраля во всех муниципалитетах региона открыты пункты приема на базе офисов местных отделений «Единой России», в которых организован сбор посылок для мобилизованных жителей Югры, выполняющих задачи СВО.

В отделениях Партии принимаются печенье, шоколад, сгущенное молоко, конфеты, консервы, орехи, деликатесы местного производства и иные продукты длительного хранения. Можно передать средства личной гигиены: зубную пасту, бритвенные принадлежности, а также носки, белье, перчатки, шапки, балаклавы. Каждый желающий может приложить к своей посылке письма со словами поздравлений, поддержки наших земляков, стоящих на страже Отечества в эти дни.

- Все собранные вещи и продукты до 23 февраля мы направим в батальоны «Иртыш», «Югра» и другие воинские части, где проходят службу югорчане. Призываю всех неравнодушных земляков, местных товаропроизводителей, бизнес-сообщество принять участие в акции. В преддверии праздника очень важно поддержать наших ребят, подарить им частичку тепла югорских сердец, — подчеркнул Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения Борис Хохряков.

В рамках акции к сбору привлечены молодогвардейцы, региональная общественная приемная, сторонники, депутатский корпус, общественные организации, предприниматели. Напомним, что в 2022 году активистами «Единой России» было собрано для жителей и военнослужащих в зоне СВО около 200 тонн груза.

Как сообщили в офисе Местного отделения Партии «Единая Россия», на 26 января когалымчанами собрано более 300 килограммов вещей и продуктов для наших земляков — это теплые носки, связанные своими руками, медицинские изделия и препараты, консервы, сладости, а также письма поддержки и детские рисунки. Посылки, собранные учащимися МАОУ «СОШ №7», отличаются особым дизайном (на фото) — ребята украсили коробки наклейками с логотипом акции.

Коллектив редакции газеты «Когалымский вестник» тоже внес свой вклад, передав свою «Посылку из дома» и приложив к ней письмо со словами благодарности и пожеланиями скорейшей Победы. В Когалыме сбор продолжится до 5 февраля. Присоединяйтесь и вы!

Пункты сбора:

- ул. Дружбы Народов, д. 7 (Администрация города);

- ул. Молодежная, д. 3 (офис местного отделения партии «Единая Россия»).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7