Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

02.09.2022 16:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 02.09.2022 г.

ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ГОД!

Фото: Ольга Лучкина.

День знаний — один из самых запоминающихся праздников для школьников, их родителей и учителей. Даже люди, давно окончившие школу, иногда вспоминают эту знаменательную дату и отмечают ее.

1 сентября — Всемирный день, когда дети и подростки отправляются в учебные заведения, а у взрослых, работающих в школах, начинаются рабочие будни.

Семь общеобразовательных учреждений Когалыма распахнули свои двери для когалымских ребят. Везде без исключения прошли торжественные линейки.

В этом году в первый класс пришли 900 первоклассников! С 1 сентября 2022 года все общеобразовательные организации начинают работать по обновленным федеральным государственным стандартам начального общего и основного общего образования.

Отметим, что все образовательные учреждения города подошли ко Дню знаний безопасными, оснащенными, полностью готовыми к приему учеников и продуктивному образовательному процессу.

Пожелаем школьникам интересной и плодотворной учебы, а учителям и родителям — терпения и мудрости. В добрый путь по дороге знаний!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6