Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

06.05.2022 10:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 06.05.2022 г.

ПУТИН АНОНСИРОВАЛ ИНДЕКСАЦИЮ ПЕНСИЙ, ПОСОБИЙ И ЗАРПЛАТ БЮДЖЕТНИКОВ

Владимир Путин, выступая на встрече с членами Совета законодателей, состоявшейся на прошлой неделе, заявил, что в ближайшее время будут приняты конкретные решения по индексации пенсий и всех социальных пособий. По словам президента, эта мера также коснется и заработных плат специалистов, занятых в бюджетной сфере.

- Для практической реализации этого шага прошу парламентариев самым тщательным образом отработать все необходимые поправки и механизмы, — призвал президент РФ.

Он отметил, что эти и другие решения нацелены на оказание прямой помощи наиболее уязвимым категориям граждан, семьям с детьми и людям старшего поколения.

- Уверен, что Россия достойно пройдет через нынешний сложный период, поскольку любовь к Родине — одна из ключевых основ российской государственности и важнейшая ценность для нашего общества, которое неизменно проявляется в решающий для страны момент. Такая сплоченность людей дорого стоит, гарантирует, что Россия достойно ответит на самые сложные вызовы и угрозы, уверенно пройдет через все испытания, — добавил Владимир Путин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3