Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.11.2022 11:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 87(1395) от 11.11.2022 г.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕН-НАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ИНВАЛИДОВ И ВЕТЕРАНОВ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН И КОНФЛИКТОВ «СОДРУЖЕСТВО» ХМАО-ЮГРЫ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧ

Церемония подписания состоялась во время встречи полномочного представителя Президента РФ в УрФО Владимира Якушева с гражданскими активистами, руководителями некоммерческих организаций УрФО. Цель соглашения — взаимодействие в вопросах оказания гуманитарной и благотворительной помощи военнослужащим ЦВО, а также их семьям. Председатель «Содружества» Эдуард Логинов отметил, что благодаря поддержке правительства Югры, губернатора округа в регионе ведется активная работа по оказанию помощи мирным жителям ДНР, ЛНР, мобилизованным и их семьям.

- В Югре действуют 40 пунктов сбора благотворительной помощи, где добровольцы разных возрастов занимаются комплектованием и доставкой грузов мирному населению ДНР и ЛНР, мобилизованным на передовой, — подчеркнул Эдуард Логинов. — При поддержке правительства округа организуется полный цикл сопровождения мобилизованных: от призыва до нахождения на сборном пункте, передовой и возвращения домой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2