Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

28.10.2022 12:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83(1391) от 28.10.2022 г.

ПРОЕКТ «ТЕАТР-СТУДИЯ «БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ»» КОГАЛЫМЧАНКИ ДИАНЫ БРЕДИНСКОЙ СТАЛ ОДНИМ ИЗ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА МОЛОДЕЖНЫХ ПРОЕКТОВ СРЕДИ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ «РОСМОЛОДЕЖЬ.

Гранты 2 сезон».

Диана уже несколько лет принимает активное участие в жизни города, в том числе в развитии инклюзивного направления. Она является соавтором таких важных проектов, как «Бочче юнифайт — инклюзия в параспорте», «Добро сердец — сплоченный коллектив» и «Глубины дарят надежды! Мечта рядом!». Каждый из этих проектов по-своему важен и направлен на помощь и поддержку в интеграции людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в общество.

В рамках реализации проекта будет осуществлено внедрение совершенно нового для нашего города социально-ориентированного вида театрального искусства сурдо-спектакля. Благодаря проекту люди с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья смогут узнать много нового и интересного, раскрыть свой потенциал и завести новых друзей. Важно и то, что занятия для ребят будут совершенно бесплатными.

Поздравляем когалымчанку с этим прекрасным достижением и желаем успехов в будущем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10