Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

18.06.2021 11:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 18.06.2021 г.

С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА!

20 июня — День медицинского работника. Вместе с многотысячной армией российских врачей свой профессиональный праздник отмечают и когалымские медики.

Когалымская городская больница — единственное учреждение здравоохранения в городе, оказывающее весь спектр медицинских услуг всем возрастным группам населения. В составе многопрофильного учреждения более 50 структурных подразделений.

В медучреждении сегодня работает 1 300 человек. Это врачи, средний и младший медперсонал, фармработники, персонал административного управления. В их числе два кандидата медицинских наук, десять Отличников Здравоохранения и один Заслуженный работник Здравоохранения ХМАО.

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения, поздравляем вас с профессиональным праздником! Огромное спасибо вам за каждодневный труд и любовь к избранной профессии, особенно в такое трудное время в борьбе с COVID-19. Желаем вам успехов в благородном деле по спасению жизней и возвращению нашего здоровья!

Кстати, сегодня как никогда важно поддержать всех медиков, ведущих упорную борьбу с новой коронавирусной инфекцией уже второй год. И с нашей стороны — это в первую очередь вакцинация. Врачи не перестают повторять: без прививок пандемию не остановить. С коронавирусом нам придется жить и дальше. Другой вопрос, когда он станет не опасней обычной простуды.

- Прививка — самый надежный способ защитить себя и своих близких от тяжелого течения COVID-19. Учитывая динамику распространения коронавируса, рано или поздно вы можете заразиться инфекцией, так что лучше заранее подготовить к ней свой организм и обеспечить себе иммунную защиту, — говорит главврач Когалымской городской больницы Ильмир Заманов.

Напомним, записаться на вакцинацию можно через личный кабинет портала Госуслуги. Дополнительные вопросы можно прояснить по тел.: 27-037 (доб.116) или 8 982 873 94 83.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5