Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

09.04.2021 11:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 09.04.2021 г.

ПРИВЕТСТВУЕМ УЧАСТНИКОВ СПАРТАКИАДЫ!

Фото: Николай Сапожников.

В минувшие выходные был дан старт соревнованиям в зачет XXX Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма, посвященной празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Спортивные баталии развернулись на трех спортивных аренах: в СЦ «Юбилейный» кипели баскетбольные страсти, во Дворце спорта встретились волейболисты, а лыжная база «Снежинка» собрала почитателей лыжных гонок. Все подробности читайте на 14-й стр.

Стоит отметить, что это первые крупные мероприятия в нашем городе после годового перерыва. Пандемия нанесла серьезный удар по спорту: почти все значимые события были повсеместно отменены, а спортсмены тренировались самостоятельно по домам. К счастью, ситуация с распространением коронавируса пошла на спад и в регионе разрешили проведение спортивных и культурных мероприятий с участием 25% зрителей. Когалымские спортсмены уже успели успешно выступить с 16 по 23 марта и на первенстве ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди юношей и девушек в зачет XV Спартакиады учащихся ХМАО-Югры, посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наш земляк Роман Венедиктов привез из столицы Югры почетную «бронзу». Сегодня мы решили наших читателей поближе познакомить с юным спортсменом. Об этом читайте на 6-й стр. А пока всем — физкульт привет и удачи в городской спартакиаде трудящихся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3