Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

09.04.2021 11:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 09.04.2021 г.

НИКОЛАЙ ПАЛЬЧИКОВ ПОРУЧИЛ КОММУНАЛЬЩИКАМ УДЕЛИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ОЧИСТКЕ ДОРОГ И ТРОТУАРОВ

Глава города Когалыма Николай Пальчиков поручил коммунальщикам уделить особое внимание очистке дорог и тротуаров от снега и луж. Об этом и другом шла речь в понедельник на очередном совещании с заместителями главы и руководителями структурных подразделений.

- Нужно провести все необходимые мероприятия по расчистке системы противоливневой канализации и откачке скопившейся воды на наиболее проблемных участках. Это кольцевые развязки, проезды, дворовые территории. Все эти места вы знаете, также их обозначают жители в социальных сетях. К решению вопросов должны подключиться все коммунальные службы и управляющие компании, в том числе собственники торговых и коммерческих предприятий, чтобы навести порядок на прилегающих территориях и минимизировать неудобства для пешеходов и водителей, — поручил Николай Пальчиков руководителям профильных служб.

По словам заместителя главы города Когалыма Виктора Пчелинцева, соответствующая работа ведется. Для расчистки и отогрева системы водоотвода, откачки луж сформировано несколько бригад, задействовано 20 единиц техники. Специалисты проводят мониторинг территорий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2