Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

05.02.2021 11:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 05.02.2021 г.

УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ ВОЗОБНОВЛЯЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова подписала постановление, которое позволило с 1 февраля возобновить свою деятельность организациям и учреждениям, индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам, работающих в сфере культуры, с учетом заполняемости не более 50% от общей вместимости и соблюдением методических рекомендаций Роспотребнадзора. Исключение — проведение концертов.

Возобновлены организация и проведение физкультурных и спортивных мероприятий в целях формирования сборных команд при реализации регионального и федерального единых планов с привлечением зрителей не более 25% от общей вместимости трибун с соблюдением регламента, утвержденного Министерством спорта Российской Федерации и главным санитарным врачом РФ 31 июля 2020 года.

Малого театра в Когалыме в последние выходные дни февраля планирует нам показать два спектакля «Трамвай «Желание»(16+) и «Приключения новогодних игрушек»(6+). Билеты доступны на официальном сайте и в кассе театра с учетом ограничительных мер — два через два.

Но не для всех. В соответствии с документом, до 28 февраля включительно продлено действие режима обязательной самоизоляции для югорчан в возрасте 65 лет и старше, а также граждан, имеющих хронические заболевания, сниженный иммунитет, беременных женщин. Им рекомендуется не покидать места проживания и пребывания.

Пожалуйста, соблюдайте масочный режим и социальную дистанцию в общественных местах, а при недомогании и повышенной температуре — оставайтесь дома и вызовите врача. Берегите себя, окружающих и будьте здоровы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3