Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

24.12.2021 10:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 102 от 24.12.2021 г.

ОТКРЫТЫЙ КУБОК ГЛАВЫ ГОРОДА КОГАЛЫМА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД

19 декабря в МАУ «СШ «Дворец спорта» прошел кубок главы города Когалыма по волейболу среди женских школьных команд. Волейбол — красивый и коллективный вид спорта. В состязаниях участвовали четыре команды: из первой, третьей, пятой и шестой школ. Каждая из команд отлично подготовлена, буквально в каждой партии одни догоняли по очкам других и уверенно двигались к победе. Финал состоялся между школами № 5 и № 6, и со счетом 2:0 по партиям победу одержала команда школы № 5.

Когалым — спортивный город. Здесь большое количество взрослых горожан занимаются различными видами спорта и показывают положительный пример подрастающему поколению. Это важно. Наша молодежь растет достойно, развивает не только свои умственные способности, но и уделяет особое внимание физической подготовке, ведет здоровый образ жизни. Мероприятие посетил глава г. Когалыма Николай Пальчиков.

- Я искренне поздравляю команду школы № 5 с победой в состязаниях. Благодарю за интересную игру. Желаю каждой участнице спортивных состязаний не останавливаться на достигнутом и продолжать в том же духе! Удачи и новых спортивных достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23