Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

15.10.2021 10:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 15.10.2021 г.

ОСЕННИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ СЕЗОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Осенний театральный сезон Государственного академического Малого театра продолжает радовать зрителей. Так, в октябре когалымчане увидели постановки спектаклей по произведениям «Метель» А.С. Пушкина и «Игроки» Н.В. Гоголя, а уже в ноябре нас ждет встреча с творчеством А.Н. Островского и Е.Л. Шварца.

С 3 по 7 ноября на когалымской сцене — Островский! Вниманию публики представят постановки двух комедий: «Красавец мужчина» и «Доходное место». Актеры и зрители будут искать ответы на актуальные во все времена вопросы. Что важнее: принципы или любовь? Где заканчивается человеческий эгоизм? Можно ли устроиться с достатком и не потерять себя при этом?

Не останется без внимания и детская аудитория: 6 и 7 ноября для них сыграют один из самых любимых юными зрителями спектаклей — «Снежная королева», поставленный по пьесе-сказке Евгения Шварца по мотивам одноименной сказки Х.К. Андерсена.

Билеты на ноябрьские показы можно приобрести в кассе филиала Малого театра по адресу: ул. Молодежная, д. 16, а также на сайте театра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2