Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

04.09.2020 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 69 от 04.09.2020 г.

С ДНЕМ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ И ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

Фото: Валерий Петровский.

Празднование Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности наряду с юбилеем Когалыма в этом году из-за пандемии коронавируса выглядит иначе, но предложенный организаторами онлайн-формат открывает перед горожанами новые возможности участия в столь значимых и долгожданных событиях.

В Когалыме 6 сентября в стенах Музейно-выставочного центра состоится прямой эфир с приглашенным гостем, а в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм» пройдет тематическая видеопрезентация «Нефть и железная дорога — начало всех начал». Центральная библиотечная система предложит горожанам праздничные онлайн-обзоры в группе «ВКонтакте» «Дом, в котором мы живем», «Книгу города листай», а также книжную выставку-инсталляцию «Мой Когалым» и блицопрос в тегах, который начнется в 11:00. Молодежный комплексный центр «Феникс» ровно в 12:00 в группах «ВКонтакте» и «Инстаграм» ждет юных зрителей на мастер-класс «Шаромоделирование», а в 14:00 — на танцевальный интернет-челлендж «Танцуй, молодой!». Образовательные организации города в период с 7 по 12 сентября примут участие в конкурсе «Когалым в рисунках», фестивале творческих поэтических работ «Мы этот город сделали таким…» и цикле мастер-классов.

Градообразующее предприятие нашего города ООО «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь» в этом году по доброй традиции в честь своего профессионального праздника готовит свои подарки нашему городу — юбиляру. Один из них игровой комплекс «Нефтеград» активно эксплуатируется маленькими горожанами. Многие уже оценили величественную композицию «Пламя». 660 светодиодных лампочек будут озарять Рябиновый Бульвар по вечерам. Сияющая вертикаль из стекла и металла видна во многих точках города. Новая достопримечательность станет объединяющим символом нефтяных городов Югры.

Уважаемые нефтники, мы ценим ваш труд и понимаем, что он заслуживает огромного уважения. Поэтому хотим вам искренне сказать: пусть каждый миг вашей жизни будет наполнен радостью и счастьем, любая неприятность легко устраняется, а близкие люди, коллеги вас ценят и уважают. Семейного счастья, умения быстро и спокойно решать проблемы и никогда не унывать! Пусть вам всегда улыбается удача в ваших нефтегазовых делах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12