Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.09.2020 11:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 71 от 11.09.2020 г.

РАСТИ И ПРОЦВЕТАЙ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Фото: Валерий Петровский.

Наш город Когалым — часть огромной Родины под названием Россия. Город, который был возведен относительно недавно, рожден трудовым подвигом и энтузиазмом своих основателей. И большое счастье, что многие из первооткрывателей Когалыма живут рядом с нами. Им есть чем гордиться и есть о чем рассказать. Именно так, день за днем, год за годом и творится подлинная история. История, которую уже продолжаете «писать» своим трудом и любовью вы, нынешние когалымчане и юные горожане.

Невозможно не заметить, как наш уютный и тихий городок взрослеет и расцветает с каждым годом. Растут и детки, рожденные на когалымской земле. Умные, красивые и самые лучшие! За ними большое будущее нашего любимого города. И пусть им никогда не захочется уезжать из самого лучшего места на земле — Когалыма! Крепни, расти и расцветай, любимый город! У тебя еще все впереди!

Мы рады, что сегодня наш родной Когалым является одним из самых благоустроенных городов России. Он изменил свое лицо, стал комфортным для жизни, несмотря на то, что находится в непростых климатических условиях. Мы действительно можем гордиться этими успехами. Ибо в них есть частичка труда каждого жителя Когалыма.

Еще хотим пожелать, чтобы жизнь всех горожан становилась краше и счастливее, чтобы у нас продолжали развиваться все сферы жизнедеятельности, и довольны всем оставались люди, чтобы каждый любил свой город и старался внести свой вклад во всеобщее дело!

Специальный выпуск нашей газеты мы посвящаем юбиляру и тем, кто связан неразрывными узами с его необыкновенной историей… теперь уже навсегда.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23