Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

08.05.2020 10:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.05.2020 г.

ВОЛОНТЕРЫ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПОСЕТИЛИ ВСЕХ ВЕТЕРАНОВ

- С каждым годом все меньше остается тех, кто пережил эту войну. Когда-то молодежь узнавала о подвигах своих отцов из первых уст, гордилась ими. Но не осталось уже во многих семьях ветеранов, которые рассказывали бы о своей военной и послевоенной жизни.

Однако, память не должна исчезнуть, ее должны подхватить следующие поколения, — говорят в Местном отделении партии. — Чем дальше от нас события тех лет, тем больше вероятность не то чтобы забыть их – нет, умом мы их помним, знаем даты, названия сражений, имена полководцев — утратить память эмоциональную, успокоиться и охладеть сердцем. К сожалению, с каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. И наша задача — позаботиться о каждом, как о своем родном.

В рамках Акции #отвсегосЕРдца # Волонтеры Единой России, Волонтеры Победы и муниципального штаба продолжают держать руку на пульсе и накануне праздника посетили тружеников тыла, малолетних узников концлагерей, блокадников Ленинграда и вдов ветеранов. Финансовую помощь в сборе пакетов с продуктовыми наборами и юбилейными подарками оказало Местное отделение Всероссийской Партии «Единая Россия» и депутаты Думы города Когалыма.

Дорогие наши Ветераны, от всего сердца с праздником Великой Победы! Оставайтесь дома, не болейте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4