Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

08.05.2020 10:32 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 08.05.2020 г.

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ

#ВолонтерыПобедыКогалыма присоединились к Международной акции «Георгиевская ленточка». В связи с эпидемиологической обстановкой в этом году акция проходит не только в офлайн, но и в онлайн-формате.

Для участия в челлендже необходимо найти у себя дома георгиевскую ленту, бережно хранимую с прошлых лет, сделать с ней фотографию, а затем опубликовать фото на личной странице в социальных сетях с ответом на вопрос «Почему для меня важна георгиевская лента?» Не забудь дополнить описание хэштегами: #георгиевскаяленточка и #лучшедома. При публикации пригласи к участию друзей (отметь их в конце текста, чтобы они не потеряли твое приглашение). В случае отсутствия ленты, воспользуйся электронной фоторамкой «Георгиевская ленточка» в личном аккаунте мобильного приложения Instagram через функцию «Истории». Официальный аккаунт ВОД «Волонтеры Победы» — @vsezapobedu по случаю акции приготовил для тебя специальную маску. В целях соблюдения режима самоизоляции, офлайн-формат в этом году пройдет в крупных магазинах и аптеках нашего города. Волонтеры уже передали ленточки и памятки по ее ношению на точки для распространения. В Когалыме получить ленточку можно в магазине “РАЙТ” и универсаме «Магнит» (ул. Дружбы Народов, 27), в сети аптек «Планета здоровья» (ул. Дружбы Народов, 19; ул. Градостроителей, 6; проспект Шмидта, 16; ул. Новоселов, 16) и в городской больнице. Акция продлится вплоть до 9 мая.

Помни, георгиевская ленточка — символ мужества и отваги народа, победившего в жестокой войне 1941-1945 гг. Носи ее с гордостью!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3