Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

21.02.2020 11:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 21.02.2020 г.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!

Фото: Кира Клименко.

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно в календаре праздничных дат есть особая, посвященная защитникам Отечества Родины — 23 февраля.

Этот праздник всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства, чести и любви к Родине. День защитника Отечества — это праздник тех, кто знает, что такое воинская служба и предан ей до конца! С особым чувством этот день встретят юные воспитанники когалымского военно-патриотического клуба «Возрождение» и члены военно-патриотического общественного движения «Юнармия», которые готовятся стать настоящими защитниками Родины с ранних лет.

В Когалыме по традиции в этот праздник чествуют ветеранов, в школах и дошкольных учреждениях проходят праздничные концерты и мероприятия. Одним из них стал городской конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие команды общеобразовательных организаций. Подробнее о том, кто из них показал лучшие результаты, читайте на 5-й странице газеты.

Вчера в ДК «Сибирь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, где прозвучали теплые слова поздравлений в адрес присутствующих, и выступили творческие коллективы города.

В этот торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести. Мы поздравляем всех защитников Отечества и желаем мирной жизни, без войн и сражений, крепкого здоровья, достойных целей и великих побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18