Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

27.11.2020 12:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 27.11.2020 г.

МАМА - ГЛАВНОЕ СЛОВО В КАЖДОЙ СУДЬБЕ

Фото: Валерий Петровский.

Мама. Слово, которое на многих языках мира звучит одинаково. Слово понятное каждому. Чистое и светлое. В этом слове вся любовь.

Самый великий дар и самая великая ответственность — быть мамой. Девять месяцев у нее под сердцем и всю жизнь под ее крылом. Человек, который всегда рядом, даже если между вами тысячи километров. Только маме интересно как вы сегодня поели и надели ли шапку. Только ей можно доверить свои самые сокровенные тайны. Мама наш друг и соратник, опора и стена. Ты счастлив пока у тебя есть мама.

Сколько сложено песен и стихов, но невозможно передать все слова благодарности нашим мамам. За то, что дали нам жизнь. За первые шаги и слова. За бесконечные ответы на наши детские вопросы. За терпение и понимание. За свет лучистых маминых глаз, за ее теплые руки и ласковую улыбку. За сказки на ночь и вязаный шарф. Никто и никогда не любит нас больше и бескорыстнее, чем наша мама, прощая нам детские шалости и подростковые трудности.

29 ноября в России отмечают день Матери. Праздник, который не обходит стороной никого. Ведь мама есть у каждого из нас. Наш сегодняшний выпуск посвящен этому теплому празднику. На фото — многодетная мама Екатерина Мусс, а на 5-й странице газеты вы сможете поближе познакомиться с еще одной из мамочек нашего города, на 13-й и 14-й страницах вас ждет поэтическая страница и фоторепортаж, посвященный мамам.

Кстати, на этой неделе подведут итоги конкурса «Лучшая мама-предприниматель», который ежегодно проводят специалисты управления инвестиционной деятельности и развития предпринимательства Администрации города Когалыма. О победителе мы обязательно подробно расскажем в нашем следующем выпуске. А что касается предстоящих выходных, то Детская библиотека 27 ноября в 11:00 проведет онлайн-заседание молодежного клуба любителей чтения «КЛюЧ» для учащихся 5-6 классов, посвященное Дню матери.

Дорогие, любимые наши мамочки! Будьте здоровы и счастливы! Спасибо вам огромное за то, что мы есть!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6