Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

10.01.2020 14:59 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 10.01.2020 г.

НАШИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС!

Фото: Кира Клименко.

Уважаемые читатели! Сегодня вы держите в руках 1104-й номер газеты «Когалымский вестник». Еженедельно, вот уже на протяжении почти 16-ти лет, начиная с 8 апреля 2004 года, выходит газета, которая, надеемся, стала за это время вашим добрым другом.

В понедельник, 13 января, мы будем отмечать старый Новый год и еще один праздник, который объединяет многих, — День российской печати. Это хороший повод поздравить друг друга. Даже если вы далеки от журналистики, то все равно имеете прямое отношение ко Дню печати. Вы — читатели, вы — те, ради кого мы, журналисты, каждую неделю пишем, фотографируем, рассказываем, делимся своими эмоциями и настроением.

Мы вместе с вами открываем театры, дома культуры, детские сады, принимаем участие в олимпиадах, веселимся на всех городских праздниках, бежим на легкоатлетических кроссах и сдаем нормы ГТО. Мы с вами везде и всегда!

Согласитесь, жить без новостей мы не можем. И получаем их, в основном, из выпусков ТВ, прессы и интернета. При этом, местные новости — в особом ряду, а значит, местная газета желанна во многих домах.

Нынешний 2020-й год проходит в России под знаком памяти и славы. В этом году запланировано множество мероприятий, призванных сосредоточить внимание к знаменательной дате — 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Городская газета, конечно, не останется в стороне. В этом году редакция запускает три проекта: «Эхо далекой войны» — сбор и публикация фотографий военных лет; «Судьбы, опаленные войной» — публикация сочинений учащихся старших классов школ о своих прадедах-участниках ВОВ, о бабушках, дедушках — детях войны; «В каждой семье — свой герой» — рассказы жителей города о своих героях Великой Отечественной войны. Уважаемые когалымчане, если вам есть что рассказать, если вы хотите поделиться с читателями газеты историями о подвигах своих дедов, прадедов, звоните, приходите в редакцию, вместе мы увековечим святую память.

Наши дорогие читатели, мы работаем для вас! Читайте «Когалымский вестник», делитесь с нами своими идеями, рассказывайте об интересных событиях. Мы всегда рады общению с вами!

С уважением,

коллектив редакции «Когалымский вестник».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8