Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

27.09.2019 10:54 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 27.09.2019 г.

ДЕКАДА МУДРОСТИ И МОЛОДОСТИ ДУШИ!

Фото: Алексей Ровенчак.

1 октября отмечается Всемирный день пожилого человека, а в нашем городе уже стартовала традиционная Декада пожилых людей, главными участниками которой станут когалымчане «серебряного возраста». На протяжении месяца мы будем стараться вдвойне дарить им радость и хорошее настроение, а еще возможность почувствовать себя молодыми, ощутить заботу и внимание окружающих.

Мероприятия декады охватят максимально широкую аудиторию пожилых людей, вне зависимости от возраста, социального статуса и состояния здоровья. Их ждут развлекательные и танцевальные программы, фестивали художественной самодеятельности, встречи и беседы от учреждений культуры и спорта. А открыли Декаду мудрости (как еще ее называют) пенсионеры из городского Совета ветеранов, да как! В минувшую субботу приняли участие в легкоатлетическом забеге «Кросс нации — 2019», который был приурочен к Всероссийскому дню бега. А с каким настроением стартовали и финишировали когалымские спортсмены — читайте в материале на 13-й странице газеты.

В нашем городе прилагаются все усилия для того, чтобы максимально порадовать представителей отважного и оптимистичного поколения! Желаем всем когалымчанам элегантного возраста неиссякаемой энергии, веры, надежды и добра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5