Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

19.07.2019 10:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 57(1056) от 19.07.2019 г.

ДОРОГИ, МОСТЫ: ВРЕМЯ РЕМОНТА

Дороги в нашей жизни имеют огромное значение. От них зависит, как быстро мы доберемся на работу или в случае необходимости к нам приедет «скорая помощь», или даже то, как часто мы будем ремонтировать собственный автомобиль.

Когалымчане уже давно привыкли к тому, что состояние дорожного полотна в Когалыме находится на должном уровне. И это потому, что все ремонтные работы заранее планируются и выполняются в соответствии с графиком.

Как рассказали в управлении капитального строительства, в 2019 году запланировано выполнение ремонта следующих участков автомобильных дорог: ул. Степана Повха — участок от ул. Мира до ул. Дружбы Народов; проезд Солнечный — в районе кафе «Дельфин»; ул. Мира — от филиала Малого театра до пересечения с улицей Прибалтийская; дорога с односторонним движением в районе путепровода и под ним по проспекту Нефтяников.

Ремонтные работы на данных участках автомобильных дорог выполняет ООО «Дорстройсервис» в рамках заключенного муниципального контракта.

По состоянию на текущий момент работы по ремонту участков автомобильных дорог по улице Степана Повха, проезду Солнечный завершены. Полное завершение ремонтных работ на участке автомобильной дороги в районе путепровода по проспекту Нефтяников запланировано на конец июля.

В настоящее время осуществляется ремонт моста через реку Кирилл-Высъягун автомобильной дороги по улице Южная. Работы выполняет ООО «Стройтэкс» в рамках заключенного муниципального контракта. Правая полоса движения уже почти отремонтирована, но всем, кто вынужден передвигаться в данном направлении чаще других, придется еще немного подождать, так как полностью ремонт моста через реку Кирилл-Высъягун будет завершен в августе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2