Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

28.06.2019 11:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51(1050) от 28.06.2019 г.

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Вчера в Российской Федерации отметили День молодежи. Эта дата была актуальна всегда, а с 1993 года праздник получил постоянную «прописку» в календаре. Безусловно, он один из самых позитивных и жизнеутверждающих, ведь молодость — понятие относительное и невозможно ограничить возрастными рамками тех, кто юн сердцем и душой, кто продолжает удивляться жизни и строить планы на будущее!

Сегодня содержание праздника отражает уровень поддержки молодежи, которая является одним из основных факторов развития нашего государства. В Когалыме молодежная политика активно развивается, из года в год расширяются границы творческой, талантливой молодежи. Волонтерскую, социальную, военно-патриотическую работу ведут Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, Молодежная палата при Думе города, молодежные общественные организации, Советы молодых специалистов на предприятиях. Инициативы молодых когалымчан приветствуются и, как правило, удивляют креативом и многогранностью. Об одной из представительниц когалымской молодежи — председателе Совета молодых педагогов Алине Логиновой вы можете узнать на 13-й странице газеты.

Завтра, 29 июня, всех, кто причисляет себя к российской молодежи, ждет праздничная суббота: в Парке аттракционов состоится развлекательная игровая программа; яркие мероприятия, среди которых автоквест и RAP-вечеринка, пройдут в молодежном центре «Метро»; центральная городская библиотека просветит в вопросах семейных ценностей на глубоких тематических мероприятиях. Подробнее с анонсом предстоящих праздничных выходных вы можете ознакомиться на 16-й странице газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3