Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

08.02.2019 10:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 08.02.2019 г.

ЗИМУШКА-ЗИМА - СПОРТИВНАЯ ПОРА!

Фото: Алексей Ровенчак.

Ничто так не объединяет, как спорт! Он сплачивает людей разных возрастов, профессий и национальностей, рождает атмосферу дружелюбия, дарит здоровье и делает нашу жизнь более интересной. Начало года в Когалыме по традиции богато на спортивные результаты и события. После длительных январских праздников, горожане с удовольствием возобновили тренировки в спортивных учреждениях и, невзирая на морозы, вышли на лыжню.

График спортивных мероприятий с начала года был насыщенным: в первенствах МАУ «Дворец спорта» подвели итоги гимнасты и борцы, в интеллектуальных поединках сошлись местные шахматисты, стартовал чемпионат города по мини-футболу, прошел Открытый кубок города Когалыма по волейболу среди женских команд, не остались в стороне и спортсмены Федерации инвалидного спорта… Об основных спортивных итогах вы можете прочитать на 14-й странице, а также в ближайших выпусках газеты. Кроме того, спешим напомнить горожанам, что, как только позволит температурный режим, состоится «Лыжня России», на 13-15 февраля запланировано проведение турнира по боксу памяти Александра Плескача, 16-17 февраля состоится Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне!» среди семейных команд. Также 16 февраля состоится торжественная церемония открытия 28-й Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений города Когалыма. В эти выходные в рамках Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями во Дворце спорта пройдут соревнования по плаванию, в СЦ «Юбилейный» продолжатся соревнования по мини-футболу, а отделение шахмат Дворца спорта приглашает на международный турнир по быстрым шахматам.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в будущих спортивных мероприятиях или поддержать спортсменов в качестве зрителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10