Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

08.02.2019 10:42 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 08.02.2019 г.

В КОГАЛЫМСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ПРОШЕЛ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

В Когалымской городской больнице подведены предварительные итоги «Дня открытых дверей» по профилактике онкологических заболеваний. Напомним, 1 февраля 2019 года в рамках акции «День открытых дверей» по профилактике онкологических заболеваний в городской больнице все желающие могли без направления и предварительной записи получить консультацию узких специалистов: онколога, гинеколога, дерматовенеролога, стоматолога, а также пройти лабораторные и инструментальные исследования: ультразвуковую диагностику щитовидной железы, органов брюшной полости, почек, молочных желез, флюорографию, маммографию и другие.

Когалымчане активно откликнулись на возможность пройти обследование на наличие онкологических заболеваний. Почти 450 приемов всего за шесть часов провели специалисты когалымской больницы в рамках данной акции, сообщается на сайте Когалымской городской больницы.

Так, по результатам осмотра врача-дерматовенеролога один пациент направлен на консультацию онколога и оперативное лечение, десяти рекомендовано наблюдение в течение года. Окончательные итоги акции будут подведены после готовности результатов лабораторных исследований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2