Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

22.02.2019 10:40 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15  от 22.02.2019 г.

ЮГРА ВОШЛА В ТОП-10 РОССИИ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ

Югра вошла в топ-10 лидеров страны по качеству жизни. Об этом заявила глава региона Наталья Комарова на совместном заседании совета по вопросам развития инвестиционной деятельности в Югре и совета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Губернатор также подчеркнула, что деловой климат в регионе является одним из конкурентных преимуществ, его устойчивость — залог достижения целей социально-экономического развития.

- На площадках Российского инвестиционного форума в Сочи были подписаны соглашения о сотрудничестве с целым рядом инфраструктурных институтов поддержки предпринимательства России. Среди них фонд «Сколково», Агентство стратегических инициатив, Национальный центр развития государственно-частного партнерства, Агентство инвестиций в социальную сферу. Принимая во внимание необходимость дальнейшего наращивания экспортного потенциала компаний автономного округа, реализации образовательных программ для представителей малого и среднего бизнеса, заключено соглашение со школой экспорта, — отметила Наталья Комарова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2