Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

06.12.2019 10:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 97 от 06.12.2019 г.

СУРГУТ НА ДВА ДНЯ СТАНЕТ ПЛОЩАДКОЙ ПО ОБМЕНУ ОПЫТОМ ДЛЯ БИЗНЕСА И ВЛАСТИ

Завтра в Сургуте откроется IV международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», организованный окружным Департаментом общественных и внешних связей, общественной палатой округа и фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры». В течение двух дней участники форума обсудят вопросы общественного контроля и правозащитной деятельности, представят опыт лучших практик гражданских инициатив. В рамках мероприятия состоится награждение победителей конкурса социально значимых проектов и успешных гражданских практик «Премия «Признание-2019».

Напомним, первый форум гражданских инициатив прошел в Ханты-Мансийске в 2016 году. Его участниками были представлены лучшие практики по развитию рынка социальных услуг, волонтерства и единого цифрового пространства, а также была принята Хартия гражданского участия в развитии регионов Арктики и Севера.

Организаторы убеждены, что развитие коммуникаций между людьми, живущими на огромных северных пространствах и творческий подход способны менять мир к лучшему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6