Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

27.12.2019 10:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 103 от 27.12.2019 г.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Фото: Кира Клименко.

Новый год — пора чудес, веселья, искренних пожеланий. Это время радости и счастья, любви и подарков, предвкушения и ожидания чуда. Встречая будущее, мы ждем новых успехов в работе и творчестве, верим, что сможем изменить жизнь вокруг себя и сами станем лучше. Пусть в каждом доме, в каждой семье царят радость и согласие, реализуются добрые помыслы, сбываются мечты. Мы от всей души поздравляем когалымчан с наступающим Новым годом! Верьте в чудеса, дарите их близким и родным и просто окружающим вас людям! Не бойтесь загадывать самые смелые желания и исполнять их для других!

Приглашаем всех горожан зарядиться положительной энергией и хорошим настроением на весь 2020 год!

Многие горожане уже погрузились в новогоднее веселье на утренниках и корпоративных мероприятиях, но главное действо уходящего года состоится в это воскресенье, 29 декабря в 12:00, на Центральной площади города.

В этот день на праздничной концертно-развлекательной программе «Новогодний серпантин» вас ожидают снежные горки, веселые эстафеты и новогодний хоровод, смех и веселье. Впервые в этом году в Когалыме состоится экстремальный конкурс для настоящих мужчин «Богатырская сила духа». Все, кто не испугается мороза, приходите отпраздновать приближение Нового года вместе с главными виновниками праздника — Дедушкой Морозом, Снегурочкой и их сказочной свитой в царстве снежных горок, разноцветных гирлянд и красавицы Елочки. Также в программе этого дня: конкурс на самую длинную бороду, развлекательная программа «Новогодний FM», открытие чумов: знакомство с бытом народа ханты, почта Деда Мороза, проведение мастер-классов и многое-многое другое.

Пусть в наступающем году исполнятся 2020 ваших желаний и пусть ваш дом наполнится достатком, счастьем и уютом!

С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13