Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

20.12.2019 10:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 20.12.2019 г.

УЧАСТНИКИ И ИНВАЛИДЫ ВОВ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ЕЗДИТЬ НА ПОЕЗДАХ В КРЫМ

Оператор железнодорожных пассажирских перевозок в Крым компания «Гранд Сервис Экспресс» приняла решение обеспечить участникам и инвалидам Великой Отечественной войны право бесплатного проезда в вагонах класса СВ и купе с 23 декабря 2019 года по 31 декабря 2020 года. Социальная акция проводится в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Как уточняет пресс-служба перевозчика, с участниками войны также бесплатно сможет проехать один сопровождающий. От платы за питание и постельное белье они будут освобождены. Количество поездок не ограничено. Оформить бесплатный проезд участники и инвалиды ВОВ могут в железнодорожных кассах, предъявив документ, подтверждающий право на льготный проезд.

Первый поезд в Крым отправится из Санкт-Петербурга в Севастополь 23 декабря. Состав из Москвы в Симферополь поедет 24 декабря. 25 декабря они впервые проедут по Крымскому мосту и прибудут в пункты назначения. На вокзалах Симферополя и Севастополя пройдут торжественные мероприятия по поводу возобновления движения пассажирских поездов дальнего следования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7