Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

22.11.2019 11:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 93 от 22.11.2019 г.

МАМА - САМОЕ ПРИЯТНОЕ СЕРДЦУ СЛОВО!

Фото: Кира Клименко.

Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особая энергетика, а каждый звук пропитан нежностью и бесконечной любовью.

Во многих языках народов мира слово «мама» звучит одинаково, и для каждого человека на земле оно является самым милым и приятным сердцу.

В каждой культуре мама — хранительница очага и семейных традиций. Мама — самый добрый и самый главный человек в мире. Мама — мудрый советчик и надежный друг, лучший лекарь наших душевных ран и обид, помощник во всех начинаниях, верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии. В наших мамах начало жизни, тепло и радость в доме, а их великое терпение, забота и любовь благословляют нас на подвиги и поддерживают в нелегкие минуты жизни.

Уже послезавтра когалымчане подарят букеты мамам состоявшимся, мамам, которые еще носят под сердцем своих малышей, и, конечно, любимым бабушкам. Страна отметит День матери.

Теплые слова в этот день будут произнесены и в многодетной семье Хадисовых (на фото). Самому маленькому члену семьи 18 ноября исполнилось два года, а помогают маме в его воспитании три дочери. Младшая из них в этом году пошла в первый класс и увлечена рисованием, у ее старших сестер увлечения не менее серьезные — музыка и спорт. А их любимая мама дарит свое тепло и заботу не только родным детям, но и ребятам детского сада «Березка», в котором работает воспитателем уже больше десяти лет.

Еще об одной многодетной когалымской семье — Азаевых, читайте в нашем материале на шестой странице газеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5