Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

11.10.2019 11:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 11.10.2019 г.

«БРЕЙН-РИНГ: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН ДЛЯ МОЛОДЕЖИ»

Студенты Когалымского политехнического колледжа одержали победу в игре «Брейн-ринг: профессиональный экзамен для молодежи». Мероприятие состоялось 5 октября в Москве в рамках Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя — 2019». В ней приняли участие студенты ведущих учебных заведений нефтегазовой и энергетической отрасли. Игра была организована Базовым центром Национального агентства развития квалификаций (АНО НАРК) при поддержке Минтруда России и советов по профессиональным квалификациям — в нефтегазовом комплексе и в сфере атомной энергии.

Брейн-ринг состоял из двух раундов. В первом участвовали команды студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина и Когалымского политехнического колледжа, во втором — две команды из Национального исследовательского университета «МЭИ».

В первом раунде со счетом 4:3 победила команда Когалымского политехнического колледжа, на один балл опередив команду студентов РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина, во втором — команда «СФГ МЭИ».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4