Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

25.01.2019 11:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 25.01.2019 г.

МЕСЯЧНИК ОБОРОННО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ СТАРТОВАЛ В КОГАЛЫМЕ

В Когалыме стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В течение месяца, с 22 января по 26 февраля, юные когалымчане будут постигать азы военно-прикладного дела.

- Впереди у них большое количество интересных мероприятий, направленных на патриотическое воспитание. Это и спортивные турниры, и торжественные линейки, тематические клас-сные часы, уроки мужества, а также встречи с ветеранами ВОВ, воинами-интернационалистами, конкурсы, фестивали и выставки патриотического творчества. Всего порядка 40 мероприятий, — подчеркнула начальник управления образования Администрации города Светлана Гришина.

22 января месячник оборонно-массовой и спортивной работы открылся торжественными линейками «Во славу Отечества» во всех образовательных учреждениях города. В Когалымском политехническом колледже прошла торжественная линейка, посвященная военно-патриотическому месячнику «Мужество».

Закроется месячник 27 февраля торжественным смотром строя и песни среди отрядов всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5