Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

24.08.2018 10:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 24.08.2018 г.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!

Фото: Алексей Ровенчак.

День города и День работников нефтяной, газовой и топливной отраслей промышленности — праздники, которые традиционно отмечают все когалымчане, независимо от возраста и вида профессиональной деятельности.

В этом году день рождения города и праздник нефтяников состоятся 25 августа. Праздничная программа главных общегородских праздников будет обширной и яркой, насыщенной как культурными, так и спортивными мероприятиями. В нее войдут множество конкурсов, состязаний и развлечений на любой вкус. Они пройдут на различных творческих, спортивных и развлекательных площадках города. В левобережной части города состоится торжественная встреча первопроходцев, Парк аттракционов порадует юных когалымчан цирковым театром экстрима и комедии, выставка-продажа изделий художников и мастеров декоративно-прикладного творчества будет работать в парке Победы, там же гостей ждет ретроплощадка, на которой будут звучать всемирно известные шлягеры, классические произведения и другие незабываемые мелодии прошлых лет, а также пройдут выступления творческих коллективов художественной самодеятельности. Кроме того, в городе запланированы спортивно-массовые мероприятия в СК «Дворец спорта», СЦ «Юбилейный», ЛБ «Снежинка». Концертная программа звезд российской эстрады и Уральского федерального округа, лучших творческих городских коллективов, а также праздничный фейерверк состоятся, конечно, на Центральной площади. Подробнее с программой праздничного дня вы можете ознакомиться на 16-й странице газеты.

Для того чтобы каждое мероприятие в общей праздничной программе оставило приятные впечатления у горожан, над их сценариями серьезно потрудился большой коллектив работников учреждений культуры, а сотрудники правоохранительных органов провели комплексную работу по обеспечению безопасности когалымчан и гостей города.

Мы приглашаем когалымчан и гостей города вместе встретить 33-й день рождения любимого города!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78