Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

21.12.2018 11:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101 от 21.12.2018 г.

ПРИХОДИТЕ НА КАТОК!

Фото: Алексей Ровенчак.

Что означает для вас активный отдых зимой? Катание на санках, лыжах и обязательно — на коньках. Зима в самом разгаре, близятся новогодние праздники. Катание на коньках является одним из любимых развлечений когалымчан в зимний период, а кроме того, это признанное средство укрепления здоровья, улучшения настроения и повышения общего тонуса организма. Развлечение традиционно считается семейным, поэтому подходит для всех возрастов.

В нашем городе мест для организованного массового катания на коньках два: крытые ледовые площадки в Ледовом дворце «Айсберг» и в СКК «Галактика». А если вы желаете атмосферно провести время, планируете играть на льду в снежки и закидывать своих друзей в сугробы, любите, чтобы морозец красил румянцем щеки и легкий ветерок поднимал белые снежинки с блестящего на солнце льда, то вам — на каток под открытым небом!

Зарядиться отличным настроением можно уже в это воскресенье: на футбольном поле СЦ «Юбилейный» для маленьких и взрослых откроется ледовый каток под открытым небом. В это воскресенье, в 13:00, состоится открытие катка. Он будет работать бесплатно. Коньки можно принести с собой или взять напрокат. Стоимость проката для взрослых — 120 руб/час, для детей — 72 руб/час. Делайте свои первые шаги или же оттачивайте мастерство. Здесь созданы все условия для отличного досуга! Собирайте друзей и вперед — покорять ледовое пространство!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2