Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

19.10.2018 10:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 19.10.2018 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Фото: Алексей Ровенчак.

15 октября в СКК «Галактика» состоялось торжественное вручение сертификатов на главные призы историко-краеведческой викторины «Города Югры», приуроченной к 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях. Двое когалымчан стали счастливыми обладателями снегохода и автомобиля «Лада Веста».

Напомним, всего в округе было сдано более 300 000 анкет, в нашем городе — более 17 000. Розыгрыш подарков прошел в середине сентября посредством генератора случайных чисел. У каждого участника викторины был реальный шанс получить один из множества ценных подарков. Церемонию награждения ценными призами провел исполняющий обязанности главы города Когалыма Роман Ярема.

- Благодарю всех, кто принял участие в викторине, потому что считаю, что знания о родном крае дороже любых ценных подарков. Поздравляю победителей викторины «Города Югры» и желаю не останавливаться на достигнутых результатах. Продолжайте изучать историю родного края, открывать для себя новые факты, расширять кругозор, берегите историческое наследие и передавайте его потомкам, — отметил Роман Ярославович.

Счастливым обладателем снегохода стал Алексей Панич. Главный приз — автомобиль «Лада Веста» — достался Вадиму Шахиярову. Он 26 лет работает старшим воспитателем детского сада «Буратино», а также воспитывает троих детей: Марка, Арину и Ангелину. На торжественную церемонию вручения сертификата и ключей от нового автомобиля «Лада Веста» мужчина пришел вместе с близкими и родными.

Добавим, такие ценные подарки, как смартфоны IPhone 10 и телевизоры будут вручены 4 ноября, в День народного единства, на Центральной городской площади.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16