Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начале отопительного периода 2014-2015 годов в городе Когалыме

  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
  • № документа:
    2205
  • Дата принятия:
    28.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2014

Файловое представление

2205.doc(72,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» и Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утверждёнными приказом Министерства энергетики Российской Федерации   от 24.03.2003 №115:

 1. Обеспечить подачу теплоносителя в систему отопления дошкольных, общеобразовательных организаций и медицинского учреждения города Когалыма (Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Когалымская городская больница») с 01.09.2014.

 2. Дату начала отопительного периода 2014-2015 годов в жилищном фонде и на иных объектах города Когалыма определить со дня, следующего за последним днём окончания 5-ти дневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха составляла ниже 8 градусов Цельсия или по решению собственников помещений многоквартирных домов и иных объектов города Когалыма.

 

3. Возложить ответственность за определение даты начала отопительного периода в жилищном фонде и на иных объектах города Когалыма на муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма» (А.А.Морозов).      

 4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Когалымский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru).

 5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Когалыма П.А.Ращупкина.

 Глава Администрации города Когалыма                                   В.И.Степура

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

156