Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении списка получателей муниципальной финансовой поддержки развития сельскохозяйственного производства в виде предоставления субсидии в целях возмещения затрат, связанных с реализацией с

  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
  • № документа:
    2204
  • Дата принятия:
    28.08.2014
  • Дата
    размещ.:
    05.09.2014

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Администрации города Когалыма  от 11.10.2013 №2900 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие агропромышленного комплекса и рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия  в городе Когалыме в 2014 — 2016 годах», учитывая расчет суммы муниципальной финансовой поддержки развития сельскохозяйственного производства в виде предоставления субсидии в целях возмещения затрат, связанных с реализацией сельскохозяйственной продукции на территории города Когалыма за 4 квартал 2013 года, подготовленный управлением экономики Администрации города Когалыма:

 1. Утвердить список получателей муниципальной финансовой поддержки развития сельскохозяйственного производства за 4 квартал 2013 года в виде предоставления субсидии в целях возмещения затрат, связанных с реализацией сельскохозяйственной продукции в городе Когалыме, согласно приложению к настоящему постановлению.

 2. Управлению экономики Администрации города Когалыма (Е.Г.Загорская) обеспечить внесение сведений о получателях поддержки в реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, в соответствии с Положением о порядке ведения реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки, утвержденным постановлением Администрации города Когалыма   от 07.10.2013 №2861.

 3. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в печатном издании и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru).

 4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Когалыма Т.И.Черных.

 Глава Администрации города Когалыма                                    В.И.Степура

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

39