Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня города Когалыма и Дня работника нефтяной и газовой промышленности в 2014 году

  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
  • № документа:
    1814
  • Дата принятия:
    24.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    30.07.2014

Файловое представление

1814.doc(141,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Уставом города Когалыма, в связи с подготовкой и проведением мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Когалыма и Дня работника нефтяной и газовой промышленности:

 1. Провести празднование Дня города Когалыма и Дня работника нефтяной и газовой промышленности 06 сентября 2014 года.

2. Создать организационный комитет по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Когалыма и Дня работника нефтяной и газовой промышленности.

 3. Утвердить:

3.1. Состав организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Когалыма и Дня работника нефтяной и газовой промышленности, согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

3.2. План подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Когалыма и Дня работника нефтяной и газовой промышленности, согласно приложению 2 к настоящему постановлению;

3.3. Смету расходов на подготовку и проведение мероприятий, посвящённых празднованию Дня города Когалыма и Дня работника нефтяной и газовой промышленности, согласно приложению 3 к настоящему постановлению.

 4. Комитету финансов Администрации города Когалыма (М.Г.Рыбачок) финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, произвести за счёт средств бюджета города Когалыма в рамках муниципальной программы «Развитие культуры в городе Когалыме на 2014-2016 годы», утверждённой постановлением Администрации города Когалыма от 15.10.2013 №2932.

 

5. Опубликовать настоящее постановление и приложения к нему в газете «Когалымский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru).

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Когалыма О.В.Мартынову.

   Глава Администрации города Когалыма                                    В.И.Степура

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

461