Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление Администрации города Когалыма от 09.04.2013 №1047

  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
  • № документа:
    1789
  • Дата принятия:
    21.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    25.07.2014

Файловое представление

1789.doc(310,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 №161-ФЗ  «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава города Когалыма, решения Думы города Когалыма от 26.04.2011 №16-ГД «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Когалыма», в целях повышения эффективности деятельности муниципальных унитарных предприятий, предупреждения случаев их банкротства, усиления контроля за их деятельностью:

 

  1. В постановление Администрации города Когалыма от 09.04.2013 №1047 «Об утверждении порядка составления, утверждения                                          и установления показателей планов финансово-хозяйственной деятельности                     муниципальных унитарных предприятий и контроля за их исполнением» (далее – постановление) внести следующее изменение:

1.1.           Приложение к постановлению изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

 2. Приложение к постановлению Администрации города Когалыма от 09.04.2013 №1047 «Об утверждении порядка составления, утверждения и установления показателей планов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и контроля за их исполнением» признать утратившим силу.

 3. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма (А.В.Ковальчук) направить в юридическое управление Администрации города Когалыма текст постановления и приложение к нему, его реквизиты, сведения об источнике официального опубликования в порядке и сроки, предусмотренные распоряжением Администрации города Когалыма от 19.06.2013 №149-р «О мерах по формированию регистра муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» для дальнейшего направления в Управление государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

 4. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете «Когалымский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru).

 5. Контроль за выполнением постановления возложить на председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации города Когалыма А.В.Ковальчука.

 Глава Администрации города Когалыма                                                       В.И.Степура

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105