Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фо

  • Категория:
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КОГАЛЫМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
  • № документа:
    1744
  • Дата принятия:
    16.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    16.07.2014

Файловое представление

1744.doc(71,0 КБ)

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 153, подпунктом 1 пункта 1, пунктом 3 статьи 154, статьёй 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Министерства строительства Российской Федерации от 02.12.1996 №17-152 «Об утверждении методических указаний по расчету ставок платы за наем и отчислений на капитальный ремонт жилых помещений, включаемых в ставку за содержание и ремонт жилья (техническое обслуживание), муниципального и государственного жилищного фонда», руководствуясь Уставом города Когалыма:

 1. Утвердить:

1.1. Положение о порядке расчета размера платы за пользование  жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда в  городе Когалыме согласно приложению к настоящему постановлению.

 2. Управлению экономики Администрации города Когалыма направить в юридическое управление Администрации города Когалыма текст постановления и приложение к нему, его реквизиты, сведения об источнике официального опубликования в порядке и сроки, предусмотренные распоряжением Администрации города Когалыма от 19.06.2013 №149-р   «О мерах по формированию регистра муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», для дальнейшего направления в Управление государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

 3. Опубликовать настоящее постановление и приложение к нему в газете «Когалымский вестник» и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в сети Интернет (www.admkogalym.ru).

 4. Настоящее постановление вступает в силу с 01.09.2014.

 5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации города Когалыма Т.И.Черных.

   Исполняющий обязанности главы Администрации города Когалыма      А.Е.Зубович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116