Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

03.11.2022 11:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85(1393) от 03.11.2022 г.

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА

Источник: По материалам сайта hmao.er.ru

Депутаты, волонтеры и активисты МГЕР со всех муниципалитетов региона собрали подарки для многодетных и нуждающихся семей мобилизованных, добровольцев и военнослужащих из Белгородской области.

- Сегодня в рамках акции «Россия — единая семья! От всего сЕРдца» из Ханты-Мансийского автономного округа в Белгородскую область мы отправили 50 подарочных наборов. В каждую коробку вложено письмо с теплыми словами в адрес наших защитников и их семей, а к некоторым приложены рисунки, которые нарисовали югорские дети. Таким образом, мы хотим не только поддержать наших сограждан, но и поздравить их с наступающим Днем народного единства. Ведь мы единый народ, единая Россия. И только вместе мы сможем сохранить нашу национальную, культурную идентичность, построить еще более сильное государство, — сказал Секретарь Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков.

Особенность акции в том, что каждый регион отправляет подарки с местным колоритом. Например, в посылках из Югры варенье из шишек, дикоросы, полезный мармелад, мясные и рыбные консервы — все товары имеют знак качества «Сделано в Югре» и длительный срок хранения.

Так, из Югорска в Белгородскую область в числе прочего отправили 88 авторских пряников.

- Продукцию предоставила местный предприниматель Елена Супрунова, — отметила исполнительный секретарь Партии «Единая Россия» Югорска Ольга Шевченко. — Мы собрали подарочные наборы, и таким образом хотим поддержать многодетные и нуждающиеся семьи мобилизованных, добровольцев и военнослужащих.

- Каждая вещь в наборе отражает колорит нашего района и поможет семьям военнослужащих и мобилизованных ощутить тепло и поддержку с разных уголков нашей большой страны, — подчеркнул исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Нижневартовском районе Сергей Маликов.

Кроме того, жители Белгородской области смогут узнать о культуре, истории и быте коренных народов Севера: в наборы включили краеведческую литературу и сувениры, сделанные народными умельцами из автономного округа.

Подарки из Югры семьи белгородских военнослужащих получат в преддверии Дня народного единства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5