Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

02.09.2022 15:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 02.09.2022 г.

ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ГОРОДА!

Уважаемые когалымчане! Искренне поздравляю вас с Днем города и Днем работников нефтяной

и газовой промышленности!

На протяжении многих лет мы отмечаем эти праздники вместе. В первую очередь хочется выразить благодарность нашим первопроходцам. Именно благодаря их кропотливому труду наш родной Когалым сегодня активно растет и развивается. Сколько сил, знаний и труда вложено нашими предшественниками в его прекрасное будущее! Наша задача теперь, подхватив эстафету, сохранить все созданное и сделать Когалым еще краше и комфортнее!

Неоценим и вклад работников нефтяной и газовой промышленности. В любых условиях работники этих отраслей самоотверженно выполняют задачи по добыче, транспортировке, переработке углеводородного сырья. Их труд, опыт и преданность делу восхищают и вызывают глубочайшее уважение.

Конечно же, особую роль в жизни города играют и его жители. Большое спасибо всем горожанам, ведь все то, что уже достигнуто и что еще предстоит сделать, просто невозможно без вашей поддержки, доверия и прямого участия.

От всего сердца желаю нашему славному городу дальнейшего процветания! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание! Удачи, счастья и отличного настроения! Здоровья, любви, радости вашим семьям, дорогие горожане! С Днем города! С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Николай Пальчиков, глава города Когалыма.

Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Коллектив ЛУКОЙЛа в очередной раз продемонстрировал свой высокий профессионализм. В условиях самых сложных вызовов мы смогли оперативно перестроиться, сохранить объемы производства и реализации продукции, действовали спокойно и решительно.

Свою эффективность доказала и выбранная нами модель вертикальной интеграции — от скважины до топливного бака. При различных рыночных ситуациях центр доходности нашего бизнеса смещается из одних сегментов в другие, что в итоге обеспечивает высокую стабильность и устойчивость ЛУКОЙЛа.

Благодаря этому сегодня мы находим возможности для развития и расширения Компании, точечно приобретаем новые активы, укрепляем свои позиции на рынке, создаем задел для опережающего роста в будущем.

В самых сложных условиях — в периоды экстремально низких цен на нефть, в пандемию, в нынешней ситуации геополитической напряженности и ограничений — мы продолжаем в полном объеме выполнять обязательства перед своими работниками, государствами и регионами нашего присутствия. Сохраняются социальные программы, благодаря чему города ЛУКОЙЛа становятся еще более красивыми и удобными для жизни.

В этот любимый многими поколениями нефтяников день хотим еще раз поблагодарить ветеранов отрасли за их достижения, опыт и заложенные традиции — все, что обеспечивает преемственность и успешное развитие сегодня. Поздравляем работников ЛУКОЙЛа с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных свершений!

Вадим Воробьев, президент ПАО «ЛУКОЙЛ».

Георгий Кирадиев, председатель Совета МОПО ПАО «ЛУКОЙЛ».

Уважаемые когалымчане! От всей души поздравляю вас

с Днем города и Днем работника нефтяной, газовой промышленности!

Уверен, что для большинства жителей, это особенный повод для торжества. Именно освоение нефтегазовых месторождений послужило импульсом для развития Когалыма: позволило создать значительный научно-промышленный потенциал, построить красивые современные улицы, в которых есть все для полноценной и комфортной жизни людей.

Профессия нефтяника всегда была и остается престижной и уважаемой. И это не случайно: нефтегазовая отрасль является локомотивом отечественной экономики, источником доходов бюджета, залогом стабильности в регионах, а добытые нефть и газ несут тепло и свет в каждый дом.

Нефтяники — герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды. Этот день является символом мужества, крепости духа и величия человека.

Желаю всем крепкого сибирского здоровья, воплощения новых идей и планов, благополучия вашим семьям.

Тимур Агадуллин, директор ООО «ЦНИПР».

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Эти праздники неразрывно связаны друг с другом — именно нефть дала старт развитию города. За несколько десятилетий Когалым прошел большой и значимый путь: от первого нефтегазового месторождения и первого строительного десанта до современного уютного города с собственным неповторимым обликом. Благодаря созидательному самоотверженному труду его жителей, их упорству некогда суровый и необжитый край стал современной процветающей территорией.

В этом году Когалым празднует свой 37-й день рождения. Это праздник тех, кто родился и вырос на югорской земле, тех, кто однажды приехал сюда и остался жить, трудиться, воспитывать детей. Это праздник всех нас — влюбленных в этот прекрасный северный уголок.

Развитие города и нефтегазовой отрасли — это результат труда всех горожан. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в плодотворной и созидательной работе на благо города и всего округа. Мира и процветания нашей Югре!

Инна Лосева, депутат Тюменской областной Думы.

Уважаемые друзья и коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовый комплекс является основой экономики нашего северного края. Сегодня нефть и газ — это не просто энергетический ресурс. Это жизненная сила для развития науки, образования, спорта, новые социально-экономические возможности западносибирских городов, региона и страны в целом.

Коллектив нашего предприятия всегда работает по максимуму. Многие проекты, которые начинались с нуля, сегодня дают весомую отдачу. Впереди не менее масштабные и ответственные задачи, главные из которых — разработка перспективных месторождений, широкое внедрение современных цифровых технологий, устойчивое развитие производства.

Выражаю слова особой благодарности ветеранам отрасли, всем тем, кто стоял у истоков нефтегазовой промышленности Западной Сибири. Заложенные вами традиции профессионализма, преданности избранному делу являются достойным примером для нынешнего поколения нефтяников.

От всей души желаю вам успехов, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Владислав Зубарев,

генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».

Уважаемые жители Когалыма, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

День города — праздник, объединяющий всех горожан независимо от возраста, национальности и профессии, тех, кто родился в Когалыме и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным. Мы любим свой город, гордимся его историей, современными достижениями, верим в его большое будущее. Он стал для многих из нас точкой опоры, местом, куда хочется возвращаться снова и снова.

Сегодня Когалым — современный, развивающийся город, который с каждым годом становится все краше и комфортнее для жизни. Главное богатство нашего города — его жители, отдающие свои силы, знания и талант ради его процветания.

Судьба нашего города неотделима от судьбы нефтяного производства. Особые слова благодарности за высокий профессионализм и искреннюю преданность делу — представителям нефтяной и газовой промышленности, ветеранам отрасли!

Желаю всем когалымчанам доброго здоровья, благополучия, успехов в реализации намеченных планов во благо развития нашего общего дома — Когалыма! Пусть этот праздничный день отвлечет вас от повседневных забот, подарит много приятных и радостных минут, добрых встреч, будет ярким и запоминающимся. С праздником!

Андрей Ковальский,

председатель профкома ППО ТПП «Когалымнефтегаз»

ТПО ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь», депутат Думы ХМАО-Югры.

Уважаемые Когалымчане! Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с Днем города и Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Желаю, чтобы Когалым расцветал и становился прекраснее год от года. Пускай на любимых родных улицах всегда будет чисто, красиво и радостно от добрых улыбок прохожих.

Работа здесь подходит лишь людям самоотверженным и сильным духом, обладающим огромной выдержкой и дисциплиной. Долгие годы плодотворного сотрудничества подтверждают, что Гражданская авиация и Нефтегазовая промышленность неразрывно связаны между собой. Дорогие партнеры! Именно от вас зависит будущее нашего города!

Желаю всем стабильного процветания, роста уровня жизни и твердой уверенности в счастливом и светлом будущем.

Флорид Вильданов,

генеральный директор ООО «Международный аэропорт Когалым».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90