Меню
12+

Сетевое издание «Когалымский вестник»

16.09.2022 11:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 16.09.2022 г.

ТЕПЛАЯ ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ НЯГАНИ И КОГАЛЫМА

Автор: Екатерина Бобровник.

В минувшую субботу в Когалыме состоялась дружеская встреча местной общественной организации «Совет ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров города Когалыма» и Няганской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда. Няганцев элегантного возраста ждали экскурсии, мастер-классы, душевные разговоры и угощения.

Гостей города встретил комфортабельный автобус, на котором во главе с гидом Надеждой была проведена экскурсия по городу и показаны когалымские достопримечательности. С удовольствием посмотрев памятные места Когалыма, Совет ветеранов города Нягани в составе 15 человек прибыл в Культурно-Выставочный Центр, где их уже ожидали радушные хозяева мероприятия.

Ветеранов встречали в лучших традициях — хлебом-солью с добрыми словами и песнями.

Помимо памятных мест Когалыма, не были оставлены без внимания и экспозиции Культурно-Выставочного Центра, про которые рассказала гостям уже знакомый им экскурсовод. Ветераны внимательно слушали, задавали вопросы и делали фото на память. После официальных мероприятий уже уставших гостей пригласили к щедро накрытому столу.

- Мы хотим поблагодарить вас за теплую встречу, приятные сюрпризы и сотрудничество. Спасибо вам за понимание, отзывчивость, заботу и доброту. Будем рады видеть ваш коллектив у нас в Нягани, — поблагодарила Нина Коровайная, заместитель председателя Совета ветеранов города Нягани.

Фото автора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2